Дефицит хорошей одежды


Автор рубрики: Ася Клима

Часто слышу, что в нашем городе с хорошей одеждой все очень плохо. Кто-то говорит, что здесь нет нужных магазинов, кто-то говорит о том, что в магазинах представлен не весь ассортимент марки, и они не могут купить то, что им нравится, а кто-то вообще обобщает все магазины одним словом и слово это, как правило, не цензурное. 
Казалось бы, в 21 веке живем и слово "дефицит" пора забыть как страшный сон, но нам все время чего-то не хватает и одежда не исключение. 
Но, несмотря на все жалобы, люди ходят в одежде. И где-то ее берут. 
Моя профессия - помогать людям забыть о проблемах с недостатком одежды в магазинах, а также научить их самовыражаться с помощью одежды. И сейчас я хочу показать на небольшом примере: чтобы хорошо выглядеть, нужно всего лишь понимать, что ты хочешь, а вещи найти можно где угодно. 
Например, на днях в городе открылся уже третий благотворительный магазин "Вторник", который работает по принципу second hand. Здесь можно найти все, что угодно (если, конечно, искать): одежду, обувь, сумки различных брендов, даже тех, что не представлены в городе по очень низким ценам. 
Что бы ни быть голословной, я примерила в новом "Вторнике" несколько образов для вас:





Комментарии

Популярное