Не место красит человека, а человек место

Поистине удивительное мероприятие состоялось в последний день марта в Иркутске- 10 юбилейный конкурс Мисс и Миссис Виртуальный Иркутск! 
С каждым годом масштабы конкурса растут, партнеров и спонсоров становится больше, наряды все роскошней, номера все оригинальней. Но когда выходят на сцену конкурсантки, главные виновницы торжества, - весь зал замирает от переизбытка чувств. Участницы все, абсолютно все, вызывают восторг и восхищение. Ведь все они настолько разные: кто -то работает врачом , кто-то бухгалтером , кто-то любит путешествовать, кто-то восхитительно готовит,  а кому-то недавно исполнилось 65 лет.  И каждая из представительниц прекрасного пола произвела незабываемые впечатления на присутствующих в зале . 
Жюри оценивали оригинальность, раскрепощённость, эмоциональность, награждая за это самыми различными призами. 
Также хочется отметить, что у некоторых участниц присутствовала в зале группа поддержки, что являлось особым стимулом к победе. 
Это был настоящий праздник: праздник красоты, моды,  грации, артистизма! Хочется сказать большое спасибо участницам  и Конкурсу38 за доставленное удовольствие и подаренные эмоции!


Все фото на сайте Конкурс38




Комментарии

Популярное