Круизная коллекция

С этим принтом у большинства людей только одна ассоциация - "круизная коллекция".
Соглашусь, что ничего так не настраивает на отпуск, особенно если он где-то у моря, как сине-белая полоска на одежде. И именно за такими легкими образами я отправилась в наши магазины.
Все, наверное, уже обратили внимание на ведущие тренды сезона: флористичный и анималистичный принты, пастельная гамма цветов во главе с лиловым, яркие пятна желтого и красного, оригинальная обувь и многое другое... Геометрия в этом сезоне тоже не осталась без внимания и множество нарядов уже предлагают нам окунуться в атмосферу беззаботного летнего отпуска.

В первую очередь я зашла в магазин
H&M и зря. Нет! Здесь есть что примерить модницам и консерваторам, но попасть в примерочную мне не удалось, простояв в очереди около часа я покинула магазин с мыслью о том, что найду все на официально сайте. Но, к сожалению, на Сайте магазина я обнаружила только одно платье в стиле sport-casual и хочу обратить на него ваше внимание.

Затем я отправилась в мой любимый rezerved и тут, что называется "отвела душу в магазин".
Первой меня привлекла блуза оригинального кроя, она на запах с очень длинным поясом. Выполнена из рубашечного хлопка в милую бело-голубую полоску. Привлекла она меня своей беззаботностью и оригинальным кроем, а еще любопытным вопросом, который мне очень часто задают: как она будет смотреться на обладательницах среднего и большого размеров бюста....


В общем, все хорошо! Смотрится она отлично! А также отлично сочетается с одеждой в стиле casual, sport casual, деловом и классическом. А вообще, помните, что ограничены вы только здравым смыслом, стоимость блузы, кстати, 1499 руб.

Следующим на очереди был тандем брюки+рубашка. Брюки - 1599 руб, рубашка - 2499 руб. Судите сами, просторные прямые брюки, да еще и с такой полоской, способны из любой фигуры сделать то, что называется "ноги от ушей". А в сочетании с легкой рубахой они превращаются в отличный образ для офиса (если дополнить лоферами и просторной сумкой), вечеринки ( в случае сочетания с классическими лодочками/легкими босоножками, очками, шляпкой...), прогулки (в случае дополнения кроссовками и поясной сумкой). Вещи две, а поводов масса!

И в финале статьи мне хочется показать вам это полосатое воплощение женственности. Такого простого, универсального и в то же время женственного фасона я не видела давно, кстати стоит оно не известно сколько( бирок не нашла). И правду говорят, что сила в простоте!


Конечно, было бы не плохо показать вам еще один полосатый оплот нежности, но увы и ах! Сайт магазина H and M не располагает данными о нем...
Но вернемся к нашему платью, в сочетании с милыми кедами и рюкзачком, вы можете отправиться на прогулку, а дополнив его босоножками и жакетом - в офис.
Помните, ваш внешний вид способен добавить вам уверенности в себе и поднять настроение!

Комментарии

Популярное