Взгляд свысока

Все мы, насмотревшись подростковых мелодрам, мечтали оказаться на крыше с друзьями, танцевать и веселиться, рассматривая улочки города. Вы не поверите, но ваша мечта осуществилась!
29 июня на крыше «Фортуна Плаза» проходило мероприятие «Rise Day», целью которого являлось порадовать иркутян интересным, совершенно новым проектом. Абсолютно каждый мог принять участие в насыщенной и разнообразной программе.

С самого утра жизнь на крыше била ключом. Под утренние лучики солнца, приятную музыку и шум еще сонного города, гости занимались йогой. Благодаря присутствию квалифицированного тренера Евгении Синичкиной, посетители могли почувствовать себя как на настоящем занятии в спортзале, несмотря на такую необычную обстановку.
На протяжении всего дня на мероприятии царила дружеская, непринужденная атмосфера. Отовсюду был слышен смех, восторженные возгласы участников. Также, организованные фотозоны помогали обзавестись новыми знакомствами, и каждый желающий мог получить на память оригинальные фотографии.

Невзирая на столь яркую и ёмкую программу, нам удалось пообщаться с одним из организаторов данного мероприятия – Ксенией Неудачиной.
– С какими трудностями Вам пришлось столкнуться в создании своего проекта?
– Мы впервые проводим такой большой проект. Сперва мы долго думали, как воплотить все наши идеи в жизнь. Затем появились и трудности в организации: необходимо было заключить договор с администрацией Фортуны, закупить реквизит для фотозон и угощения для гостей. Мы сталкивались с различными форс-мажорами, но быстро находили решение благодаря помощи друг другу.
– Каково это – работать в команде трёх девушек? Сталкивались с разногласиями?
– До настоящего момента я была уверена, что, когда в команде трое девушек, очень тяжко выстраивать отношения и как-то сотрудничать. Но все дело в людях. Мы с девочками создали именно такую команду, в которой нам комфортно. У нас царит взаимопонимание и доверие, поэтому сложностей в общении нет. Приятно осознавать, что здесь нет ни капли зависти или борьбы за лидерство, наоборот, наши теплые отношения помогают нам творить с любовью.
– Планируете ли Вы создание подобных проектов в будущем?
– Конечно! Очень хочу попробовать воссоздать все наши задумки в нечто стоящее.
В конце дня, когда погасли последние лучи солнца, всё погрузилось в вечерние сумерки, и настало время для просмотра кино. Гости удобно расположились на стульях, прихватив попкорн и лимонад. По желанию большинства людей, для показа была выбрана «Богемская рапсодия». Прекрасный Рами Малек в образе Фредди Меркьюри, линия горизонта, усыпанная мерцающими огнями, и приятная вечерняя свежесть – именно так подходил к концу «Rise Day».
По окончанию фильма, гости неспешно покидали крышу, делясь впечатлениями, и наслаждаясь последними минутами, находясь здесь.
«Это, действительно, одно из самых запоминающихся событий за последнее время, – поделилась Татьяна, участница мероприятия, – организаторы постарались на славу. Складывалось ощущение, будто я провела день с семьей, и положительные эмоции меня просто переполняют. Хотелось бы почаще бывать в таких необычных местах и с интересом проводить время. Желаю девочкам удачи и творческих успехов!»
И вправду, этот день был наполнен улыбками и смехом, а прекрасный вид вокруг добавлял особенности данному мероприятию. Но если вам не удалось провести с нами этот прекрасный день – не расстраивайтесь! Команда Rise продолжает радовать нас новыми йога-утрами и творческими вечерами на крыше. Также, вы можете посетить «Кино на крыше» и принять участие в выборе фильма. Мы надеемся, что такие мероприятия будут проводиться как можно чаще, а творческих людей с креативными идеями будет больше.


Автор: Кристина Шадрина
Фото: https://vk.com/risevents

Комментарии

Популярное