Разминка для ума

Бывает, случается такое, что вечера становятся слишком скучными. К счастью, в нашем городе уже 9 лет существует интеллектуальная игра под предводительством шоу-мена Дениса Гука. Дамы и господа, Quiz Night Show! О нет, это не соревнование знатоков со зрителями и не вопросы по школьной программе, это целое еженедельное событие! Однако, это не только развлекательные мероприятие, но и разминка для ума, потому что бывают вопросы на чистые знания, вопросы "на подумать"; культура, история, география, искусство, наука- все эти темы затрагиваются. И, я уверена, найдутся такие факты, о которых вы даже не догадывались или которые знали, но забыли.
Не стоит забывать и о том, что слово "show" в названии совсем не просто так. На протяжении всей игры на фоне звучит музыка, которая заставит топать ногой в ритм как молодого слушателя, так и человека по-старше. Ведущий не просто монотонно отчитывает результаты, а ещё и обыгрывает это все так, чтобы было весело, чтобы люди понервничали. А ещё несколько раз в год проводятся тематические вечеринки, где команды могут побороться не только мозгами, но и оригинальными костюмами.
Так же проходит это действо в ресторане, где люди могут не только "подкрепиться" новыми знаниями, но и в прямом смысле вкусно поесть.
Таким образом получается неплохое сочетание для досуга: шоу+интеллектуальная игра+изысканная еда= хорошо проведённый вечер.

Автор: Маргарита Жебровская


Комментарии

Популярное