"H2LO" или Лобода в Иркутске

Когда родной город посещает звезда такой величины, такого масштаба, невозможно отказать себе в удовольствии насладиться великолепным шоу 'H2LO', Светланы Лободы и ее команды.
Иркутск ждал этот концерт давно, в зале был аншлаг, билеты были раскуплены задолго до концерта. И это понятно, ведь Лобода одна из самых ярких и талантливых артисток современного шоу-бизнеса. Все песни были исполнены вживую и с удивительно сильной подачей: каждая песня была обыграна видеорядом, или мини-историей, разыгрываемой прям на сцене, или тем и другим сразу. Это не могло не произвести впечатления. Светлана на протяжении всего концерта общалась со своим зрителем со сцены, а после одного из номеров просто вышла в зал. Да, просто взяла и вышла в зал, пообщаться со своими поклонниками. Обнималась, фотографировалась, шутила и даже спела акапелла с маленькой девочкой свой хит. Её любят, это видно сразу. Когда Светлана пела свои песни, зал пел вместе с ней. Очень и очень громко. Пели и мужчины, и женщины, и дети. особенное внимание зрители и команда Лободы уделили песне 'Твои глаза', которую певица исполнила два раза: во время основного концерта и в тот момент, когда зритель попросил ещё раз выйти звезду на сцену. 
Само шоу блестящее: в прямом и переносном смысле этого слова. Светлана была в сверкающих нарядах, как и всегда, это Ее "фишка", бэк вокалистки также
не отступали от стиля. На сцене время от времени появлялись танцоры и другие артисты из команды Лободы, которые и помогали ей на протяжении всего концерта. Танцы, костюмы, номера, видео , - все было на высшем уровне. Даже звук, который , как известно, в 'Труде' не идеальный, в этот раз не подвел: было слышно все и притом слышно хорошо. 
Стоит отметить, что после исполнения финальной песни 'Пора домой', Лобода пообещала Иркутску , что вернётся ещё. Судя по инстаграму звезды, у нас ей понравилось . Несколько дней она провела на Байкале вместе со своей командой и осталась довольна: 'в такие дни я понимаю , что очень люблю жизнь ...', - написала Светлана под одним из своих снимков. Удивительно , что певица неразлучна со Своей командой, 'семья', говорит она, выкладывая фотографии , где они все вместе. На концерте Светлана также постаралась представить всех членов своей команды , озвучив вклад каждого в организацию Ее концертов и туров. 
Это было невероятно , множество отзывов и публикаций в соцсетях, фотографий , историй , поклонники остались довольны. А все это благодаря тому, что команда Лободы и сама певица работают качественно , честно , с полной отдачей! 


P.S.: Отдельное спасибо хочется сказать организаторам концерта за их отзывчивость, коммуникабельность и доброту ! С такими людьми приятно и работать, и просто общаться.

P.S.S.: Профессиональных фотографий с концерта нет, потому что еще в самом начале концерта охранник запретил нам съемку.

Комментарии

  1. Здорово, конечно, ребята, что вы двигаетесь куда-то, не стоите на месте, пробуете себя в роли журналистов, однако столь безалаберное отношение к текстам шибко бросается в глаза. Складывается ощущение, будто это не материал, а сочинение школьницы из начальной школы на тему "Яркое летнее впечатление". Масса грубых ошибок, тавтология, корявые предложения, примитивные фразы, скучная информация и банальное построение текста. Чтобы стать журналистом, недостаточно нацарапать несколько пустых слов и сделать парочку неудачных кадров. А как же качество, особый стиль, поиски нового? В текстах должна отражаться душа пишущего, чтобы его чувства и мысли нашли отклик в сердцах читателей. Неприязнь и недоумение материалы точно не должны вызывать. Вам, юные авторы, стоит пересмотреть принципы работы, и отчетливо видеть цель, к которой вы стремитесь. Не в обиду, но пока это бесталанный рассказ, не стоящий и минуты внимания. Уважайте публику, стремитесь к качеству, работайте над собой и не бойтесь доводить начатое до совершенства, которому, как известно, нет предела. И это не урок, а пожелание. На правду не обижайтесь и развивайтесь, у вас все получится, если захотите! С уважением.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярное