Второй творческий вечер "Новое поколение"

Дорогие друзья, Новый, 2018 год обещает быть насыщенным на события. А пока вспомним события прошедшего года: например, второй по счету творческий вечер ‘Новые строки’. От первого вечера он отличился своей эмоциональностью и искренностью.

«Ламповую» атмосферу создавали множество огней и гирлянд, большие окна с видом на оживлённый город и даже сами авторы. В этот раз в вечере приняли участие 21 автор. Звучали не только стихотворения, но и поэмы, песни, басни. Каждое слово находило отклик в душе: произведения были очень проникновенными и чувственными.


Вечер посетили как и уже известные авторы, с которыми мы познакомились на первом вечере, так и новые, не менее талантливые люди. Зал был полон гостей, которые действительно увлекаются творчеством, поэтому авторы не могли не ощутить их поддержку.

Добавили ‘ламповости’ и ребята из группы ‘Два с половиной человека’. Они продемонстрировали свой талант: можно было насладиться и мелодичным пением, и музыкальным сопровождением. А гости вновь продемонстрировали свой интерес, подпевая группе.


Абсолютно каждый автор был награждён призами от наших партнеров и именным сертификатом участника вечера. Однако отбор прошли далеко не все. На вечер попали лучшие, именно они сделали его таким уютным.

Мы благодарим всех участников! Фото с вечера вы можете найти в группе вечера, там же вы можете оставить отзывы и предложения. Обещаем, что следующий вечер будет ещё лучше - ведь у совершенства нет предела. Мы стараемся для вас и благодарим всех, кто поддерживает сообщество Crown Republic.

‘Новые строки’ -  это проект, к которому мы относимся с  душой и трепетом. В него мы вкладываем самое лучшее, что в нас есть. Надеемся, что в новом году вы посетите наши вечера и прочувствуете их атмосферу.

Фото: Роман Говорин
Больше фото в группе вечера: https://vk.com/newgen_irk

Комментарии

Популярное